Воздушный шарик
ангел
подарок
Конфета со звездочками
Воздушный шарик

Семенок Данила Сергеевич - слова памяти

ангел
мама
Мамочка, мама, сегодня весенний Праздник, подобный лучу. И я стою, как всегда незаметно, глажу тебя по плечу. Ты ненароком глаза вытираешь, к небу стремится твой взор, Из-за того, где и как я не знаешь, слёзы, а не разговор. Мама, прости, что пока не умею сделать, чтоб слышать могла, Что рядом в мире живу параллельном где нет насилья и зла, Где меня, мама, никто не обидит, где нет болезней и бед, Где меня любят, а не ненавидят, и рядом недругов нет. Очень порой по тебе я тоскую, но так сложилось, поверь, Что твои сны целый день я рисую, ночью стучусь в твою двер
Коробка конфет в виде сердца
одноклассники
Свечи
сестра Полина
Коробка конфет в виде сердца
мама
Не грусти - я с тобой, где бы не был ты, милый... Мир слишком мал, чтобы моя любовь в нем к тебе поместилась... На самом деле, Только слабые могут бояться расстояний. Я же сильна, правда, сильна мыслями о тебе, Ведь ты идешь всегда рядом, уверенность в меня вселяя. Говорят, что тот кто любит, живет, живет этой любовью, Если это так, то знай, Я живу лишь любовью к тебе, мой родной.
Леденец
мама
Остановило время бег и боль всю душу сжало, Ушел из жизни человек, каких на свете мало. Тебя уж нет, а мы верим, в душе у нас ты навсегда, и боль свою от той потери не залечить нам никогда. Не найти нам слов описать наше горе, Не найти в мире силы, чтоб тебя подняла, Наших слов не вместить даже в море, Как жестока судьба, что тебя отняла.
подарок
мама
Небо
Не указано
ангел
мама
Я смотрю на ночное небо, Вижу там голубую звезду... И шепнула звезда, мне мигая: "Мама милая, я люблю! Я люблю тебя и живу... Я живу на другой планете, В жизни вечной и в сердце твоем..." Вот такой вот случился вечер, Один вечер на нашей планете. И хотелось мне крикнуть: "Милый мальчик мой, верю, верю, Что живешь и что будет встреча..." Но был вечер, был тихий вечер, И молчала я и смотрела, Но кричала душа и слышал, Слышал сын сердца матери крик... Вот такой вот случился вечер...
Небо
Не указано
бабочка
мама
Ты никогда уже не придёшь, не помолчишь со мной, Так для чего же теперь мне - они крылья за спиной. Мне навсегда останется боль порванных струн дождя, Я умираю, теперь я другая в мире где нет тебя. Я превращаюсь в лёд, но как в огне горю Снова кричу тебе: "прощай" и всё-таки люблю Я превращаюсь в лёд, но как в огне горю Снова кричу тебе: "прощай" и всё-таки люблю. Ночь еле дышит, молчит пустота, город ослеп и тих, Ты мне не подаришь уже никогда нежность рук своих. Если бы я могла хотя бы на миг всё вернуть опять, Чтобы тебя ещё раз найти и не потерять.

Оставлять сообщения на стене памяти могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или выполните вход.

Владелец страницы: Семенок Светлана Алексеевна




Делитесь с друзьями и храните в закладках
страницы памяти