Воздушный шарик
ангел
подарок
Конфета со звездочками
Воздушный шарик

Семенок Данила Сергеевич - слова памяти

фрукты
Не указано
трава
мама
Искрой как звёздочка сияешь Во тьме негаснущей ночи. Как воск по капельке стекаешь По стеарину от свечи. Как снег последний тихо сходишь С полей, да с зелени травы. Тропинкой длинной вдаль уводишь До новой красочной весны. Как ножик острый вдоль по венам Скользишь и причиняешь боль. И как огонь ползёшь по стенам, На раны тихо сыплешь соль. Ты как маяк в ночи сияешь, Чтоб корабли не сбились с курса, И с фотографий наблюдаешь За тем, как без тебя нам грустно..
фрукты
родные
сердечко
полина
Данюшечка мы любим тебя царствие тебе небесное
ангелочек
мама
Звезды зажглись на небе ночном, Грустная ночь стучится в мой дом, Печаль и тоску с собой привела. Вдруг ярче всех засияла звезда!: - Мама, не плачь, я здесь, я с тобой! Это сынок мой, стал он звездой, Маленькой звездочкой в небе ночном. Милый мой ангел, сыночек родной! - Мама, не плачь, теперь я всегда Буду на небе сиять для тебя, Тебя я согрею волшебным теплом И страхи, печали покинут наш дом! - Милый сынок, научи, как мне жить?! Как я хочу с тобой вместе быть! - Мама, не плачь, я рядом с тобой, Мне здесь хорошо - здесь мир и покой!!!
месяц
Не указано
выпечка
мама
АНГЕЛУ
фрукты
Не указано
Свеча
Не указано
ангел
мама
Вечная Память ДАНЬКА!Ты хочешь быть ангелом? Право не стоит! Ты хочешь с небес увидеть зарю? Пусть это небо все тайны откроет, А я тебе крылья свои подарю!

Оставлять сообщения на стене памяти могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или выполните вход.

Владелец страницы: Семенок Светлана Алексеевна




Делитесь с друзьями и храните в закладках
страницы памяти