Нападение на склад в Химках: убиты 5 человек

При нападении на склад в Химках были убиты пять преступников, 2 человека задержаны, один из спецназовцев получил легкие ранения.

Сегодня в 03.20 ночи в подмосковных Химках совершили попытку вооруженного разбойного нападения на офисно-складские помещения, которые находятся по улице Заводская, 15. Как сообщается, оперативники заранее знали о готовящемся преступлении и устроили.

При задержании бандиты оказали сопротивление полиции и устроили перестрелку, в результате чего были убиты пятеро преступников и задержаны два человека.

В ходе перестрелки был легко ранен сотрудник спецподразделения полиции. Сейчас на месте происшествия действует следственно-оперативная группа.





Комментарии

Представьтесь:


Ясенька
Ясенька (29-02-2012 12:44:28)
ага, а в новостях ещё сказали, что все задержанные не русской национальности. Границу на замок и всю нечисть из страны поганой метлой!
Мировые и российские новости на электронном мемориале «ПомниПро»
Создать страницу памяти