Школьник выбросился из окна дома в Москве
В Москве школьник выбросился из окна своей квартиры. По факту суицида 15-летнего школьника, выпрыгнувшего из окна 14-го этажа возбуждено уголовное дело.
Подпишитесь на свежие новости электронного мемориала pomnipro.ru по EmailСообщается, что вчера около 20:00 по Москве школьник выбросился из окна квартиры дома на Варшавском шоссе после ссоры в семье. От травм, полученных при падении парень скончался на месте. В комнате подростка следователи нашли предсмертную записку.
Следствие сейчас устанавливает обстоятельства трагедии и мотивы совершения сицида.
На этой неделе это уже не первый второй случай самоубийства среди подростков в Москвовской области. Позавчера Во в подмосковной Лобне с крыши 16-этажного дома прыгнули две 14-летние девочки. Если верить предсмертным запискам, оставленным ими, к самоубийству их подтолкнула боязнь наказания за двухнедельный прогул в школе. По этому факту также ведется расследование.


Нет комментариев.