Найден вертолет, пропавший под Тверью

В Тверской области обнаружены обломки вертолета «Робинсон 44», пропавшего несколько дней назад, а также останки пилота, находившегося на борту.

Вертолет был найден севернее деревни Литвинцево Калининского района представителями московского поисково- спасательного отряда LizaAlert и тверских добровольцев.

По словам поисковиков, пилота - 51-летнего директора Редкинского опытного завода Евгения Курбатова - на месте опознал его сын.

Предположительно, «крушение вертолета могло произойти из-за того, что кончилось топливо».

Расследованием причин катастрофы вертолета будет заниматься авиа комитет.

Частный вертолет «Робинсон 44», на борту которого находился один человек, пропал 18 ноября в Тверской области. По предварительным данным, пилот летел к друзьям, которые не дождавшись его, заявили о пропаже.

Актуальная доска объявлений для купли-продажи автомобилей. Свежие объявления по покупке ВАЗ 2109 во Владивостоке и других городах России. Вы можете купить ВАЗ-2109 и автомобили других марок по низкой цене на отличных условиях.

Подпишитесь на свежие новости электронного мемориала pomnipro.ru по Email




Комментарии

Представьтесь:


Нет комментариев.

Мировые и российские новости на электронном мемориале «ПомниПро»
Создать страницу памяти

Делитесь с друзьями и храните в закладках страницы памяти