В СМИ появилась видеозапись со студентками за 40 минут до их смерти
«Девочки попали в объективы камер наблюдения, установленных на Михневском привокзальном рынке. В объектив двух камер попало то, как они проходят мимо рынка. Стоявший неподалеку таксист спросил их о чем-то, видимо, предложил подвезти, но девушки отказались и пошли дальше», - пишет Lifenews cо ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
Известно, что двух учащихся московских вузов – Марию Верёвкину 20 лет и Юлию Картушину 21 года искали почти трое суток, пока не обнаружили их тела рядом с домом в посёлке Михнёво Ступинского района Московской области. Перед смертью девушек сильно избили, а одну из них подвергли сексуальному насилию.
Имена предполагаемых убийц известны. Против них возбудили уголовное дело по статье «Убийство», максимальное наказание по которой предусматривает пожизненное заключение.
Один из возможных преступников, 44-летний водитель Александр Семкин уже был осуждён за групповое изнасилование. Сейчас его ищут. Ещё один подозреваемый, указывает издание – 21-летний ухажёр Верёвкиной отрицает своё участие в преступлении и утверждает что любил девушку. Теперь дело за экспертами-криминалистами.


Нет комментариев.