В Омской области из ружья застрелили 4 человека

В Омской области были застрелены четыре сельских жителя.

Как сообщает следствие, 42-летний мужчина убил выстрелом  из охотничьего ружья 39-летнюю сожительницу и двух ее знакомых, после застрелился сам.

Трагический случай произошел в поселке Алексеевский Горьковского района 6 ноября. Местная жительница нашла дома тело 42-летнего сына и тело его сожительницы. Во дворе также она обнаружила ещё два тела мужчин в возрасте 36 лет и 51 года. У всех тел были обнаружены огнестрельные ранения.

На месте осмотра сотрудниками правоохранительных органов было найдено охотничье ружье, из которого, возможно, и были сделаны выстрелы.

По основной версии, хозяин дома застрелил из ружья свою сожительницу и двух ее знакомых, после выстрелом себе в грудь в область сердца покончил с жизнью. Рассматриваются также и другие версии произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Расследование дела сейчас продолжается.





Комментарии

Представьтесь:


Нет комментариев.

Мировые и российские новости на электронном мемориале «ПомниПро»
Создать страницу памяти