Крупная авария в Канаде: ДТП с участием 200 машин
22.03.2013 В результате крупной аварии в Канаде пострадали более 100 человек.

Весенняя буря около города Эдмонтон что западе Канады стала причиной крупной аварии с участием грузовиков, пассажирского автобуса и нескольких десятков легковых автомобилей. В результате крупного ДТП в Канаде пострадали более 100 человек.
«Белый шторм» привел практически к нулевой видимости на дорогах, трассу буквально засыпало толстым слоем снега. Автомобилисты, к счастью, отделались лишь легкими ранениями, врачи госпитализировали в реанимацию лишь одного человека.
Спасатели и королевская канадская полиция перекрыли шоссе N2, которое соединяет Калгари и Эдмонтон. Коммунальные службы Канады начали расчистку трассы.
21 марта в районе города Эдмонтон всего было зарегистрировано порядка 17 ДТП. Ситуация в районе Эдмонтона остается крайне напряженной: синоптики говорят, что снегопад будет продолжится как минимум еще сутки.
