День города в Краснодаре прошел без происшествий
Напомним, что праздничные торжества по случаю дня в Краснодаре были перенесены с субботы на воскресенье из-за сигнала - террористка сообщила о планируемом в центре города крупном террористическом акте. Предпринятые силовыми структурами меры позволили выявить некоторых участников теракта и нейтрализовать угрозу бандформирований.
Праздничные мероприятия, посвященные 218-летию города, прошли 25 сентября в воскресенье.
На Театральную площадь, где проходили торжества, пришло около 50 тысяч жителей. Мероприятия, посвященные дню города, прошли без нарушения общественного порядка.
24-25 сентября в Краснодаре дежурили около 3 тысяч сотрудников полиции.
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев поздравил жителей города.
- Мы живем на Северном Кавказе и должны быть готовы к любым ситуациям. Поэтому когда пришла информация о возможной угрозе, мы приняли беспрецедентные меры безопасности. Нельзя рисковать жизнями и здоровьем, - сообщил в своем выступлении губернатор.


Нет комментариев.