Скончался Антон Ковалев - победитель шоу «Танцы со звездами»
Коллега и подруга Антона Ковалева - Анфиса Чехова через свой микроблог рассказала, что 28-летний победитель шоу «Танцы со звездами» уже несколько лет боролся с болезнью. Все эти годы рядом с Антоном Ковалевым была его супруга, которая каждый день делала волшебным. Но не забывал танцор и о любимой профессии – до последнего дня своей жизни Антон Ковалев преподавал танцы в детских группах.
Антон Ковалев является выпускником Академии танца. За годы творческой работы он не раз был финалистом и призером многих российских и международных соревнований по спортивным бальным танцам. Так, в 2004 году на чемпионате мира во Франции он завоевал серебро, а в 2005-ом победил в Гонконге.
В 2008 году Антон Ковалев принял участие в телевизионном шоу «Танцы со звездами» и танцевал в паре с Дарьей Сагаловой. Пара одержала победу. После актриса Дарья Сагалова открыла свою школу танцев. Антон Ковалев несколько лет преподавал танцы в детских группах.
Антон Ковалев скончался 17 ноября. Причиной смерти танцора стал рак, с которым танцор боролся уже несколько лет.


Нет комментариев.