Умер Адам Яух: скончался участник группы «Beastie Boys» Адам MCA Яух
В 2009-ом году у Адама Яуха обнаружили рак горла, и певец закончил свою музыкальную карьеру на сцене. Из-за рака Яуха до 2011-го года был отложен выпуск 8-го студийного альбома группы под названием «Hot Sauce Committee, Pt. 2.». В 2012 году Адам Яух не смог прийти на церемонию включения группы «Beastie Boys» в Зал славы Рок-н-ролла.
Адам Яух перенес сложную операцию и прошел курс химиотерапии. После в интервью певец сказал, что вылечиться от этой тяжелой болезни возможно. Причина смерти Адама Яуха официально не была объявлена.
Адам Яух основал группу «Beastie Boys» со школьным товарищем Майклом Даймондом ещё в далеком в 1979-ом году. Вначале музыкальный коллектив играл музыку в стиле хардкор-панк. После того, как в группу пришел Адам Хоровитц, музыканты начали играть хип-хоп.
Первый альбом группы группы под название»"Licensed to Ill» увидел свет в 1986-ом году. Первый сингл с альбома «(You Gotta) Fight For Your Right (To Party)» приобрел просто огромный успех. С тех пор группа «Beastie Boys» стала одной из первых «белых» групп, которые добились большого успеха на хип-хоп сцене.
Кроме музыки Адам Яух занимался режиссурой - снимал для своей группы музыкальные клипы.
На заметку: Хотите порадовать себя и своих детей во время отдыха на даче? Нет ничего проще! Надувные бассейны от компании Интекс. Теперь кусочек прохладного прудика прямо у Вас под окнами. Смотрите все подробности на сайте lekass.ru.


Нет комментариев.