Свеча
сердечко
Свеча
трава
Плюшевый{space}мишка
Все  | Почтить память

Турович Алекей Васильевич - слова памяти

Свеча
ирина
сердечко
Милана
Я тебя люблю.
Свеча
Мама
Мы тебя все помним,любим и скучаем.
трава
Мама
Алёшенька, я так скучаю по тебе.
Плюшевый{space}мишка
Милана
Я тебя люблю ПАПОЧКА.
Воздушный{space}шарик
Патя
Милый папуля. Сегодня целый год,как тебя нет с нами.Эта дата страшнее 40 дней.Потому,что сегодня у меня в голове крутится тот день,похорон.Я вспоминанаю те дни,когда ты сидел на кресле и говорил мне ку! ку! и я тебе отвечала ку! ку! Сейчас в комнате пусто,никто не ответит ку! ку! сидиш вспомянаеш как сидели с тобой мы вдвоём и тыркались в компьютере.Было хорошо.А сечас пусто. Покойся с миром папуля.
Коробка{space}конфет{space}в{space}виде{space}сердца
Мама
Алёшенька,мой сынуличка.Прошёл целый год без тебя.Ты не вернулся и не вернёшся никогда.Ни сердцем,ни разумом не могу этого принять.Ты мне нужен,как воздух,чтобы дышать.Я задыхаюсь,я так тебя люблю,скучаю,хочу тебя слышать и видеть.Почему так рано?Зачем ты спешил жить.Жизнь - только начиналась.Прости моя кровиночка за всё.Ты в моём сердце до конца моих дней. Помню люблю.
деревце
ирина
Птицы щебечут на ветках,снова пришла весна.Только никак не верится в то,что в ней нет тебя.Невозможно смириться с этим,ты был молод,мечтал,любил.Изменить хотел в жизни все к лучшему,планы строил,был полон сил..Но буквально в одно мгновение все развеялось,словно дым...Так случайно и так нелепо вдруг окончилась твоя жизнь.Но остался в сердцах наших и памяти ты навеки таким каким был---молодым.веселым.красивым.дружелюбным и полным сил.
трава
Не указано
Шоколадная{space}конфета
Все
Всей жизни не хватит,чтобы выстрадать горечь утраты.Пусть душе твоей покой вернётся.И счастье ты там обретёш.
1 2 3 4 5

Оставлять сообщения на стене памяти могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или выполните вход.

Владелец страницы: эхо эхо




Делитесь с друзьями и храните в закладках
страницы памяти