Колесников Дмитрий Романович
Колесников Дмитрий Романович
10.08.1973 — 12.08.2000
Торт
подарок
Свечи
Венок
Свечи

Колесников Дмитрий Романович — Стена памяти

Это спам
Кленова Наталья (10-08-2018) подарил(а):
Торт

Это спам
Кленова Наталья (10-08-2018) подарил(а):
подарок

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

Пусть подвиг их с годами не забудут! И в светлой памяти грядущих дней, Пусть дети наши долго помнить будут, О мужестве ушедших кораблей! август 2000г. Елена Риче

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Венок

Свечи Памяти экипажа K-141 «Курск»: ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЁННО:

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ – ПОДВОДНИКАМ!

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

112) Матрос ПАВЛОВ Николай Владимирович (механик, 3 отсек); 113) Матрос СИДЮХИН Виктор Юрьевич (турбинист, 8 отсек); 114) Матрос СТАРОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий Вячеславович (трюмный, 4 отсек); 115) Матрос ТРЯНИЧЕВ Руслан Вячеславович (трюмный машинист, 3 отсек); 116) Матрос ХАЛЕПО Александр Валерьевич (турбинист- дублер, 4 отсек); 117) Матрос ШУЛЬГИН Алексей Владимирович (трюмный машинист, 1 отсек); 118) Служащий ГАДЖИЕВ Мамед Исмаилович (прикомандированный от «Дагдизеля», 1 отсек); ПРИМЕЧАНИЕ: звания и фамилии в списке приведены по газете «На страже Заполярья» (14 октября 2000 г, № 83),

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

103) Матрос КОТКОВ Дмитрий Анатольевич (механик, 3 отсек); 104) Матрос КУБИКОВ Роман Владимирович (турбинист, 7 отсек); 105) Матрос ЛАРИОНОВ Алексей Александрович (трюмный, 5 отсек); 106) Матрос ЛОГИНОВ Игорь Васильевич (турбинист- дублер, 4 отсек); 107) Матрос МАРТЫНОВ Роман Вячеславович (турбинист, 8 отсек); 108) Матрос МИРТОВ Дмитрий Сергеевич (рулевой- сигнальщик, 2 отсек); 109) Матрос НАЛЕТОВ Илья Евгеньевич (турбинист, 7 отсек); 110) Матрос НЕКРАСОВ Алексей Николаевич (турбинист, 7 отсек); 111) Матрос НЕФЕДКОВ Иван Николаевич (командир отделения торпедистов, 1 отсек); 112) Ма

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

94) Старшина 1 статьи к/с ЛЕОНОВ Дмитрий Анатольевич (командир отделения рулевых сигнальщиков, 2 отсек); 95) Старшина 2 статьи к/с САДОВОЙ Владимир Сергеевич (командир отделения турбинистов, 7 отсек); 96) Матрос БОРЖОВ Максим Николаевич (торпедист, 1 отсек); 97) Матрос БОРИСОВ Юрий Александрович (турбинист, 8 отсек); 98) Матрос КОРКИН Алексей Алексеевич (спецтрюмный, 6 отсек); 99) Матрос ВИТЧЕНКО Сергей Александрович (кок, 4 отсек); 100) Матрос ДРЮЧЕНКО Андрей Николаевич (электрик, 2 отсек); 101) Матрос ЕВДОКИМОВ Олег Владимирович (кок, 4 отсек); 102) Матрос КОЛОМИЙЦЕВ Алексей

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

88) Главный старшина к/с ЯНСАПОВ Салават Валерьевич (кок, 4 отсек); 89) Главный корабельный старшина к/с МАЙНАГАШЕВ Вячеслав Виссарионович (спецтрюмный, 6 отсек); 90) Старшина 1 статьи к/с НЕУСТРОЕВ Александр Валентинович (электрик, 5 отсек); 91) Главный старшина к/с ЗУБАЙДУЛЛИН Ришат Рашитович (электрик, 7 отсек); 92) Старшина 2 статьи к/с АННЕНКОВ Юрий Анатольевич (механик, 3 отсек); 93) Старшина 2 статьи к/с АНИКИЕВ Роман Владимирович (турбинист, 7 отсек); 94) Старшина 1 статьи к/с ЛЕОНОВ Дмитрий Анатольевич (командир отделения рулевых сигнальщиков, 2 отсек); 95) Старшина 2

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

79) Мичман РОМАНЮК Виталий Федорович (фельдшер, 4 отсек); 80) Мичман РУЗЛЕВ Александр Владимирович (главный боцман, 2 отсек); 81) Мичман РЫЧКОВ Сергей Анатольевич (техник химслужбы, 3 отсек); 82) Мичман САМОВАРОВ Яков Валерьевич (начальник секретной части, 2 отсек); 83) Мичман ТАВОЛЖАНСКИЙ Павел Викторович (техник гидроакустик, 3 отсек); 84) Мичман ТРОЯН Олег Васильевич (техник химслужбы, 5 отсек); 85) Мичман ХИВУК Владимир Валерьевич (техник- поверитель, 2 отсек); 86) Мичман ШАБЛАТОВ Владимир Геннадьевич (техник- электрик, 5 отсек); 87) Старшина 2 статьи к/с ГЕССЛЕР Роберт А

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

71) Мичман ИВАНОВ Василий Эльмарович (старшина электриков, 9 отсек); 72) Мичман ИШМУРАТОВ Фанис Маликович (техник технической группы, 7 отсек); 73) Мичман ЗУБОВ Алексей Викторович (техник- гидроакустик, 1 отсек); 74) Мичман КИСЛИНСКИЙ Сергей Александрович (техник стартовой группы, 2 отсек); 75) Мичман КОЗЫРЕВ Константин Владимирович (техник навигационной группы, 2 отсек); 76) Мичман КУЗНЕЦОВ Виктор Викторович (турбинист, 8 отсек); 77) Мичман ПАРАМОНЕНКО Виктор Александрович (техник- гидроакустик, 2 отсек); 78) Мичман ПОЛЯНСКИЙ Андрей Николаевич (техник навигационной г

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

63) Старший мичман ЦИМБАЛ Иван Иванович (техник- электрик, 5 отсек); 64) Старший мичман ЧЕРНЫШОВ Сергей Серафимович (телеграфист космической связи, 3 отсек); 65) Мичман ВИШНЯКОВ Максим Игоревич (техник группы целеуказания, 3 отсек); 66) Мичман БАЛАНОВ Алексей Геннадьевич (старшина трюмных, 6 отсек); 67) Мичман БАЙБАРИН Владимир Анатольевич (старшина трюмных, 5-бис отсек); 68) Мичман БЕЛОВ Михаил Александрович (техник- гидроакустик, 3 отсек); 69) Мичман БОЧКОВ Михаил Александрович (техник трюмной группы дивизиона живучести, 9 отсек); 70) Мичман ГРЯЗНЫХ Сергей Викторович

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

55) Старший мичман ИЛБДАРОВ Абдулкадыр Мирзоевич (старшина торпедистов, 1 отсек); 56) Старший мичман КАЛИНИН Сергей Алексеевич (техник ЗАС, 3 отсек); 57) Старший мичман КИЧКИРУК Василий Васильевич (санитар, 4 отсек); 58) Старший мичман КОЗАДЕРОВ Владимир Алексеевич (техник- турбинист, 7 отсек); 59) Старший мичман СВЕЧКАРЕВ Владимир Владимирович (техник- телеграфист ЗАС, 3 отсек); 60) Старший мичман ФЕДОРИЧЕВ Игорь Владимирович (техник БЧ-7, 3 отсек); 61) Старший мичман ФЕСАК Владимир Васильевич (техник электронавигационной группы, 2 отсек); 62) Старший мичман ХАФИЗОВ На

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

48) Старший лейтенант ТЫЛИК Сергей Николаевич (командир электронавигационной группы, 2 отсек); 49) Старший лейтенант УЗКИЙ Сергей Васильевич (командир группы целеуказания БЧ-2, 2 отсек); 50) Старший мичман БЕЛЯЕВ Анатолий Николаевич (старший кок, 4 отсек); 51) Старший мичман БОРИСОВ Андрей Михайлович (техник группы автоматики, 8 отсек); 52) Старший мичман ВЛАСОВ Сергей Борисович (техник группы радиоразведки, 3 отсек); 53) Старший мичман ГОРБУНОВ Евгений Юрьевич (техник- дизелист, 5-бис отсек); 54) Старший мичман ЕРАСОВ Игорь Владимирович (шифровальщик, 3 отсек); 55) Ста

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

47) Старший лейтенант РВАНИН Максим Анатольевич (инженер электротехнической группы, 4 отсек); 48) Старший лейтенант ТЫЛИК Сергей Николаевич (командир электронавигационной группы, 2 отсек); 49) Старший лейтенант УЗКИЙ Сергей Васильевич (командир группы целеуказания БЧ-2, 2 отсек); 50) Старший мичман БЕЛЯЕВ Анатолий Николаевич (старший кок, 4 отсек); 51) Старший мичман БОРИСОВ Андрей Михайлович (техник группы автоматики, 8 отсек); 52) Старший мичман ВЛАСОВ Сергей Борисович (техник группы радиоразведки, 3 отсек); 53) Старший мичман ГОРБУНОВ Евгений Юрьевич (техник- диз

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

40) Старший лейтенант ИВАНОВ- ПАВЛОВ Алексей Александрович (командир БЧ-3, 2 отсек); 41) Старший лейтенант КИРИЧЕНКО Денис Станиславович (инженер дивизиона живучести, 4 отсек); 42) Старший лейтенант КОРОВЯКОВ Андрей Владимирович (инженер- гидроакустик, 3 отсек); 43) Старший лейтенант КОРОБКОВ Алексей Владимирович (инженер- гидроакустик, 3 отсек); 44) Старший лейтенант КУЗНЕЦОВ Виталий Евгеньевич (инженер электротехнической службы, 5-бис отсек); 45) Старший лейтенант МИТЯЕВ Алексей Владимирович (инженер группы автоматики, 6 отсек); 46) Старший лейтенант ПАНАРИН Анд

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

34) Старший лейтенант ФИТЕРЕР Сергей Геннадьевич (командир группы автоматической космической связи, 3 отсек); 35) Старший лейтенант БРАЖКИН Александр Владимирович (инженер группы дистанционного управления, 9 отсек); 36) Старший лейтенант БОРИСОВ Арнольд Юрьевич (прикомандированный от ОАО «Дагдизель», 1 отсек); 37) Старший лейтенант БУБНИВ Вадим Ярославович (инженер навигационной группы, 2 отсек) 38) Старший лейтенант ГУДКОВ Александр Валентинович (командир группы радиоразведки, 3 отсек); 39) Старший лейтенант ЕРАХТИН Сергей Николаевич (инженер вычислительно

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

28) Капитан- лейтенант РОДИОНОВ Михаил Олегович (командир вычислительной группы, 2 отсек); 29) Капитан- лейтенант САФОНОВ Максим Анатольевич (командир БЧ-1, 2 отсек); 30) Капитан- лейтенант САДИЛЕНКО Сергей Владимирович (инженер группы дистанционного управления, 8 отсек); 31) Капитан- лейтенант СОЛОРЕВ Виталий Михайлович (командир группы автоматики дивизиона живучести, 3 отсек); 32) Капитан- лейтенант ШЕВЧУК Алексей Владимирович (командир группы управления БЧ-2, 2 отсек); 33) Капитан медицинской службы СТАНКЕВИЧ Алексей Борисович (НМС, 4 отсек); 34) Старший лейтенант

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

22) Капитан- лейтенант КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Романович (командир турбинной группы, 7 отсек); 23) Капитан- лейтенант ЛОГИНОВ Сергей Николаевич (командир группы гидроакустики, 3 отсек); 24) Капитан- лейтенант ЛЮБУШКИН Сергей Николаевич (командир группы дистанционного управления, 5 отсек); 25) Капитан- лейтенант НАСИКОВСКИЙ Олег Иосифович (командир группы ЗАС, 3 отсек); 26) Капитан- лейтенант ПШЕНИЧНИКОВ Денис Станиславович (командир первой группы дистанционного управления, 5 отсек); 27) Капитан- лейтенант РЕПНИКОВ Дмитрий Алексеевич (помощник командира, 3 отсек); 28) Ка

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

15) Капитан 3 ранга САДКОВ Александр Евгеньевич (командир БЧ-7, 2 отсек); 16) Капитан 3 ранга СИЛОГАВА Андрей Борисович (командир БЧ-2, 2 отсек); 17) Капитан 3 ранга ЩАВИНСКИЙ Илья Вячеславович (командир электротехнического дивизиона, 5 отсек); 18) Капитан- лейтенант АРЯПОВ Рашид Рамисович (командир дивизиона движения, 6 отсек); 19) Капитан- лейтенант ВАСИЛЬЕВ Андрей Евгеньевич (командир группы автоматики, 5 отсек); 20) Капитан- лейтенант ГЕЛЕТИН Борис Владимирович (командир группы старта БЧ- 2, 2 отсек); 21) Капитан- лейтенант КОКУРИН Сергей Сергеевич (командир трюмной гр

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

8) Капитан 2 ранга ШУБИН Александр Анатольевич (зам по воспитательной работе, 2 отсек); 9) Капитан 3 ранга БАЙГАРИН Мурат Ихтиярович (врио флагманского специалиста БЧ-3, 2 отсек); 10) Капитан 3 ранга БЕЗСОКИРНЫЙ Вячеслав Алексеевич (начальник химслужбы, 3 отсек); 11) Капитан 3 ранга БЕЛОЗОРОВ Николай Анатольевич (командир электротехнической группы, 5 отсек); 12) Капитан 3 ранга МИЛЮТИН Андрей Валентинович (командир дивизиона живучести, 2 отсек); 13) Капитан 3 ранга МУРАЧЕВ Дмитрий Борисович (командир группы, 5 отсек); 14) Капитан 3 ранга РУДАКОВ Андрей Анатольевич (коман

Это спам
Не указано (15-08-2017) подарил(а):
Свечи

Памяти экипажа K-141 «Курск»: ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЁННО 1) Капитан 1 ранга БАГРЯНЦЕВ Владимир Тихонович (начштаба 7 дпл, нахождение по тревоге- 2 отсек); 2) Капитан 1 ранга ЛЯЧИН Геннадий Петрович (командир «Курска», 2 отсек); 3) Капитан 2 ранга БЕЛОГУНЬ Виктор Михайлович (зам начальника эмс дпл, 2 отсек) ;4) Капитан 2 ранга ДУДКО Сергей Владимирович (старпом «Курска», 2 отсек); 5) Капитан 2 ранга ИСАЕНКО Василий Сергеевич (пом начальника эмс дпл, 2 отсек); 6) Капитан 2 ранга САБЛИН Юрий Борисович (командир БЧ-5, 2 отсек); 7) Капитан 2 ранга ЩЕПЕТНОВ Юрий Тихонович (флагманский сп

Это спам
Не указано (12-08-2017) подарил(а):
Гвоздика

Пусть подвиг их с годами не забудут! И в светлой памяти грядущих дней, Пусть дети наши долго помнить будут, О мужестве ушедших кораблей! Источник: https://www.chitalnya.ru/work/281365/ При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.

Это спам
Не указано (12-08-2017) подарил(а):
Венок

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

Оставить слова памяти

Оставлять сообщения на стене памяти могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или выполните вход.
Владелец страницы: нет
Поделиться